Cyprus, Agios Nikolaos, Larnaca
€240.000+НДС
ID: f5100
72.00 m2
1 Спальни
1 Ванные
Этот современный комплекс апартаментов расположен в самом центре Ларнаки, всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитой набережной Финикудес с ее песчаными пляжами и туристическими локациями, а также разнообразными магазинами, ресторанами и кафе. Школы, банки, аптеки, супермаркеты, пекарни и множество других необходимых услуг - все находится в пешей доступности. В этом потрясающем проекте представлены апартаменты с 1 спальней, включая две эксклюзивные двухуровневые квартиры на первом этаже с внутренним двориком и два просторных пентхауса с панорамным видами на город и море. Архитектурный дизайн здания отличается использованием нестандартных геометрических форм, линий и ярких цветовых решений, что придает проекту выразительный и стильный облик. Продуманное жилое пространство включает в себя кухню и гостиную открытой планировки, а также светлую спальню и прекрасно оборудованную ванную комнату, обеспечивая жильцам максимальный комфорт и уют. В каждой квартире есть удобный балкон или патио - идеальное место для отдыха с чашечкой утреннего кофе. Этот стильный жилой комплекс, выгодно расположенный в центре Ларнаки, представляет собой отличную инвестиционную возможность как для проживания, так и для сдачи в аренду.
| Цена | €240.000+НДС |
| Спальни | 1 |
| Ванные | 1 |
| Внутренняя Площадь | 53.00 m2 |
| Крытая площадь | 72.00 m2 |
| Площадь Сада | 11.00 m2 |
| Тип недвижимости | Квартира |
| Статус | |
| Тип | Продажа |
| Адрес | Cyprus, Agios Nikolaos, Larnaca |
| Расстояние от школы | 50 m |
| Расстояние от пляжа | 700 m |
| Расстояние от центра города | 0 m |
| Расстояние от аэропорта | 8 km |
| Расстояние от больницы | 400 m |
| Расстояние от университета | 4 km |
| Расстояние от магазинов | 350 m |
Получить бесплатную консультацию