Cyprus, Tombs Of the Kings, Paphos
€720.000
ID: pr20000
151.80 m2
3 Спальни
3 Ванные
Расположенный на вершине одного из самых эффектных современных жилых комплексов Пафоса, этот исключительный угловой пентхаус предлагает уровень пространства, архитектурной выразительности и приватной outdoor-жизни, который крайне редко встречается в современных резиденциях. Находясь в престижном районе Tombs of the Kings всего в нескольких минутах от побережья, пентхаус сочетает ультрасовременный дизайн с атмосферой расслабленной курортной жизни. Главной особенностью резиденции становится впечатляющая открытая гостиная с кухней, окружённая панорамным угловым остеклением «в пол». Две огромные стеклянные стены буквально стирают границу между интерьером и окружающим пейзажем, наполняя пространство светом и раскрывая захватывающие закатные виды на море и холмы. Частный rooftop-уровень создаёт ощущение полноценной виллы над городом: бассейн с гидромассажем, lounge-зоны и абсолютная приватность формируют идеальное пространство для отдыха и приёма гостей. Просторные террасы дополнительно усиливают атмосферу seamless indoor-outdoor living. Высокие технические характеристики включают технику Miele, систему Daikin VRV, водяной тёплый пол, высокие потолки, систему безопасности Ajax, дизайнерскую европейскую мебель, кладовую и два крытых парковочных места. Пешая доступность до пляжей, ресторанов, Kings Avenue Mall и городской инфраструктуры делает эту резиденцию по-настоящему редким предложением как для жизни, так и для инвестиций.
| Цена | €720.000 |
| Спальни | 3 |
| Ванные | 3 |
| Этаж | 3 |
| Мебель | меблированный |
| Внутренняя Площадь | 121.40 m2 |
| Крытые Веранды | 30.40 m2 |
| Крытая площадь | 151.80 m2 |
| Некрытые Веранды | 45.25 m2 |
| Площадь сада на крыше | 72.75 m2 |
| Тип недвижимости | Квартира |
| Статус | доступно |
| Тип | Продажа |
| Адрес | Cyprus, Tombs Of the Kings, Paphos |
| Расстояние от школы | 350 m |
| Расстояние от пляжа | 800 m |
| Расстояние от центра города | 950 m |
| Расстояние от аэропорта | 15.1 km |
| Расстояние от больницы | 800 m |
| Расстояние от университета | 600 m |
| Расстояние от магазинов | 200 m |
Получить бесплатную консультацию